О Проекте

Блог «Гербология» - это авторский проект посвященный изучению сорных растений в сегетальных и рудеральных сообществах.

Представленные материалы будут интересны для сотрудников научно-исследовательских институтов, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов аграрных университетов и колледжей, специалистов управлений сельского хозяйства, инспекций по карантину и защите растений, аграрных производственных компаний, фермерских хозяйств, садоводов и огородников.

На сайте Вы сможете найти обширные научно-исследовательские материалы, статьифотографии, электронный гербарий сорных растений.

Что бы поделиться ссылкой на проект или сохранить к себе в закладки, просканируйте смартфоном QR-код справа. 

Либо используйте данную ссылку http://herbology8.blogspot.com

Обратите внимание что, все материалы (статьи, фото, текст, видео) размещенные на данном блоге имеют авторское происхождение и все права принадлежат их авторам!

Использование любых материалов проекта (в электронном и любом другом виде целиком или частями, в том числе и в сети Интернет) в коммерческих целях без письменного разрешения автора запрещено!

При использовании материалов сайта целиком или частями в некоммерческих целях в сети Интернет (социальная сеть, сайт, блог, каталог и т.п.) указание активной гиперссылки http://herbology8.blogspot.com с текстом «Проект сорные растения» обязательно! В ином другом случае, использование материалов сайта обязательно должно согласовываться с автором!

Все вопросы, пожелания и предложения Вы можете оставить в разделе «Контакты».